
Сейф 140х40х30см. оружейный сейф высокий с усиленной дверью
7 000 ₴
6 440 ₴
- Готово к отправке
- Код: В-1400
|
Характеристики: Максимальная длина ружья по высоте сейфа - 1380 мм. (3 - 4 ружья) Размеры ШхВхГ: 400х1400х300 мм. Толщина металла двери: 1,5 мм. + усиление = 55 мм. Толщина металла корпуса: 1,2 мм. Вес: 32 кг. Комплектация: сейф, держатель на 3 ружья, 2 ключа к двери + 2 ключа к трезрезу. Конструкция корпуса сейфа оружейного выполнена из листовой стали толщиной 1,2 мм. Для увеличения прочности дверь сейфа усилена - состоит из дверной пластины - 1,5мм. и дополнительного внутреннего стального листа толщиной 1,0 мм. Между этими листами расположен замок, общая толщина конструкции составляет 55 мм. |
Внутри сейфа находится две зоны: одна предназначена для хранения оружия, а другая включает несколько полок и отделение под патроны, которое запирается замком Euro-lock с высоким уровнем секретности - 2000 комбинаций.
Сейф для оружия оснащен надежным ключевым ригельным замком сувальдного типа Титан/FZB/Barrero, имеющий 3 ригеля диаметром 10 мм каждый, что гарантирует защиту содержимого от посторонних.
Сейф укомплектован ложементом на 3 ствола. В задней и нижней стенке предусмотрены отверстия для анкерной крепи сейфа к стене, обеспечивая надежную фиксацию на стационарном месте. Дверь сейфа утоплена внутрь, чтобы предотвращать возможность взлома. Порошковая покраска обеспечит надежную и долговечную защиту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1400 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Общие | |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 440 ₴


