
Сейф 140х42х37 см. на 4 ружья, сейф для оружия, оружейный сейф
18 870 ₴
- Готово к отправке
- Код: GS.420.K
Сейф GS.420.K BLACK.CR для хранения оружия имеет антивзломную конструкцию дверей (зацеп), петлю-антисрез, вертикальный трейзер (кассу) увеличенной емкости с полкой для хранения патронов и три съёмные полки для оружейных аксессуаров или документов, карманы для размещения средств по уходу за оружием или магазинов, держатели и фиксатор под шомполы, планку для навески. Сейф укомплектован передвижным магнитным ложементом.
Анкерные узлы позволяют закрепить сейф к стене и полу, обеспечивая надежную фиксацию на стационарном месте.
Толщина двери сейфа составляет 3 мм: полотно двери - 2 мм и защитная фальш-панель двери - 1 мм.
Сейф укомплектован сейфовым эключев замком с тремя хромированными ригелями 25 мм, которые вращаются.
Сейф GS.420.K BLACK.CR имеет оригинальную структурную окраску корпуса черного цвета.
Характеристики
Максимальная высота оружия
Максимальная высота оружия1350
Тип сейфа
Тип сейфаоружейный
Внешние размеры, мм *
Высота1400 мм
Ширина420 мм
Глубина370 мм
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры, мм *
Высота1397 мм
Ширина417 мм
Глубина310 мм
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие *
Объем, л182
Масса, кг52
Количество единиц оружий4
Толщина металла корпуса, мм1,5
Толщина металла двери, мм2
Система запиранияригельная система (3 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм, петля-антисрез)
Тип замкаключевой
Тип покрытияструктурное порошковое покрытие
Цветчерный
Серия продуктовGS
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация
Касса1
Полки3
Дополненияанкерные узлы для крепления сейфа к стене
Гарантия на констукцию
Гарантия на конструкцию5 лет
Гарантия на замок
Гарантия на замок1 год
| Основные | |
|---|---|
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1400 мм |
| Внешняя ширина | 420 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1397 мм |
| Внутренняя ширина | 417 мм |
| Внутренняя глубина | 310 мм |
| Общие | |
| Вес | 52 кг |
- Цена: 18 870 ₴




