-15%

Сейф (150х30х25см. на 3 ружья, оружейный сейф на 3 ружья, сейф для оружия высокий
5 000 ₴
4 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: ОШМ-150КТ
+380 (97) 065-97-24
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- сейф на 3 ружья до 1480 мм.;
- внешние размеры ШхВхГ: 300х1500х250 мм.;
- толщина металла стенок/дверцы: 1,2 мм,
- ключевой замок;
- Вес: 11,5 кг.;
Оружейный сейф предназначен для безопасного и законного хранения оружия и снаряжения к нему.
Толщина корпуса и двери данных сейфов 1,2 мм. На корпусе предусмотрены отверстия для анкерного крепления к полу или стене.
Оружейный сейф комплектуется ключевым сейфовым замком, в комплекте к замку 2 ключа. Внутри сейфа установлено кассовое отделение (трейзер) для патронов, в комплекте к нему 2 ключа и несъемная полкой над ним.
В комплект поставки входят: паспорт, инструкция, 2 ключа, +2 ключа от трейзера, коврик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 16.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴



