-10%

Оружейный сейф (135х30х20 см.) на 2 ружья, сейф для ружья, сейф для оружия с электронным замком
5 000 ₴
4 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: ОШМ-135ЕТ
+380 (97) 065-97-24
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- сейф на 2 ружья до 1330 мм.;
- внешние размеры ШхВхГ: 300х1350х200 мм.;
- толщина металла стенок/дверцы: 1,2 мм,
- электронный замок;
- Вес: 16,5 кг.;
Оружейный сейф комплектуется электронным кодовым замком, питающимся от 4 батареек типа "АА", с возможностью установки кода от 3 до 8 цифр. На случай потери кода или разрядки батареек предусмотрена система аварийного открытия с помощью ключа. Внутри сейфа установлено кассовое отделение (трейзер) для патронов и несъемная полка над ним.
В комплект поставки входят: паспорт, инструкция, 2 ключа аварийного открытия, +2 ключа от трейзера, коврик, 4 батарейки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1350 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 16.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴



