
Сейф 100х28х20см., сейф оружейный на 2 ружья, сейф для ружья, оружейный сейф
3 500 ₴
2 975 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100-СБ
|
Характеристики: Максимальная длина ружья по высоте сейфа - 980 мм. (2 ружья) Размеры ШхВхГ: 280х1000х200 мм. Толщина металла двери: 1,5 мм. Толщина металла корпуса: 1,2 мм. Вес: 16 кг. Комплектация: сейф, держатель на 2 ружья, 2 ключа к двери + 2 ключа к трезрезу. |
Внутри сейфа находится две зоны: одна предназначена для хранения оружия, а другая включает несколько полок и отделение под патроны, которое запирается замком Euro-lock с высоким уровнем секретности - 2000 комбинаций.
Сейф для оружия оснащен надежным ключевым ригельным замком сувальдного типа Титан/FZB/Barrero, имеющий 3 ригеля диаметром 10 мм каждый, что гарантирует защиту содержимого от посторонних.
Сейф укомплектован ложементом на 2 ствола. В задней и нижней стенке предусмотрены отверстия для анкерной крепи сейфа к стене, обеспечивая надежную фиксацию на стационарном месте. Дверь сейфа утоплена внутрь, чтобы предотвращать возможность взлома. Порошковая покраска обеспечит надежную и долговечную защиту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя ширина | 280 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 975 ₴





