-20%

Сейф оружейный под 2 ружья, шкаф оружейный для хранения оружия, сейф на 2 ружья
4 000 ₴
3 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 125-20К
+380 (97) 065-97-24
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры ШхВхГ: 250х1250х200 мм.;
Количество ружей: 2 шт.;
Толщина метала двери: 1,2 мм.;
Толщина метала корпуса: 1,2 мм.;
Вес: 16 кг.
Комплектация: сейф, 2 ключа для подпатронника + 2 ключа для двери
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1250 мм |
| Внешняя ширина | 250 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 16 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴


