-10%

Заводской сейф-шкаф (110х25х25см.) оружейный разборной
2 220 ₴
1 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: МД-1100
+380 (97) 065-97-24
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- сейф на 2 ружья длиной до 1080 мм.;
- внешние размеры ШхВхГ: 250х1100х250 мм.;
- толщина металла стенок/дверцы: 1 мм,
- ключевой замок -2шт. (в комплекте 4 ключа);
- Вес: 6 кг.;
Разборные оружейные шкафы предназначены для хранения оружия, снаряжения к нему и других ценностей.
Сейфы данной серии оснащены двумя почтовыми замками. Шкафы поставляются в разобранном виде и собираются по инструкции в течение 10 минут. На задней стенке шкафа предусмотрены отверстия для анкерного крепления к стене.
Высота до полки - 940 мм.
В комплект шкафа входят: боковая панель 2 шт; задняя панель 1 шт; рамка 1 шт; полка 1 шт; горизонтальная панель 2 шт; дверь 1 шт; комплект креплений; 2 замка, установленные на двери с 2 ключами к каждому; паспорт, инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 1 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1100 мм |
| Внешняя ширина | 250 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴


