-10%

Сейф оружейный 100х25х20см., сейф для оружия рассчитан на 2 ружья длиной до 980 мм.
3 050 ₴
2 745 ₴
- Готово к отправке
- Код: 980-М
+380 (97) 065-97-24
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сейф оружейный рассчитан на 2 ружья длиной до 980 мм.
| Размер сейфа ВхШхГ | 1000х250х200 мм. |
| Толщина металла двери | 1,2 мм. |
| Толщина метала корпуса | 1,2 мм. |
| Вес | 14 кг. |
| Комплектація | сейф, 2 ключа к дверям + 2 ключа для подпатронника |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя ширина | 250 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 745 ₴


