
Мангал на 15 шампуров 4 мм. сталь на дровнице
6 198 ₴
- В наличии
- Код: M15-4D

Мангал стационарный на 15 шампуров металл 4 мм на дровнице M15-4D благодаря надежной устойчивой конструкции долго прослужит вам в частном доме или на дачном участке.
ЖАРОВНЯ мангала изготовлена из металла толщиной 4 мм. Конструкция жаровни - сварная, что обеспечивает ей надежность, крепость и долгий срок службы. Сварные усиления по периметру (труба 15х15 мм), не только придают эстетический внешний вид, но и повышают жесткость и сопротивление температурным деформациям при нагреве. Подставка - дровница обеспечивает устойчивость всей конструкции, а также служит удобным эргономичным местом для хранения дров.
В комплектацию также входит перегородка для мангала, которая позволяет при необходимости использовать для приготовления только одну половину мангала, способствуя более экономичному расходу топлива.
Жаровня покрашена термостойкой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 945 мм |
| Вес | 38.5 кг |
- Цена: 6 198 ₴


