
Сейф для пистолета (27х25х25 см.) Levmetal СД-250М
2 628 ₴
- В наличии
- Код: СД-25.0/М
+380 (97) 065-97-24
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- внешние размеры ВхШхГ: 256x270x250 мм;
- толщина металла стенок 1,5 мм, толщина двери 3 мм;
- сувальдный (механический) замок;
- возможность монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
- вес: 6 кг.;
- комплектация сейфа: паспорт, инструкция, коврик, 3 ключа.
Сейф предназначен для хранения пистолета и патронов, также документов, денег, украшений и других ценностей. Благодаря своим компактным размерам, его использование и размещение становится максимально удобным. Внутренние петли сейфа обеспечивают дополнительную защиту сейфа от взлома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 256 мм |
| Внешняя ширина | 270 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 628 ₴


