
Сейф для оружия (140х28х20 см.) на 4 ружья до 122см., оружейный сейф, сейф для ружья
4 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140-КМ
+380 (97) 065-97-24
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Высота до трейзера 1220 мм., - дает возможность установить 4 ружья до 122 см.
Размеры ШхВхГ: 280х1400х200 мм.;
Количество ружей: 4 шт.;
Толщина метала двери: 1,2 мм.;
Толщина метала корпуса: 1,2 мм.;
Вес: 20 кг.
Комплектация: сейф, 2 ключа для подпатронника + 2 ключа для двери
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1400 мм |
| Внешняя ширина | 280 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1220 мм |
| Общие | |
| Вес | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 550 ₴


