-15%

Сейф (38х27х23 см.), сейф с кодовым замком, сейф для документов, сейф для денег, мебельный сейф, сейф для пистолета
3 500 ₴
2 975 ₴
- Готово к отправке
- Код: S-35
+380 (97) 065-97-24
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- внешние размеры ШхВхГ: 385x235x270 мм.;
- толщина металла стенок 1,5 мм, толщина дверцы 3,5 мм;
- электронный замок с двухригельной системой запирания;
- возможность смены кода от 3 до 8 цифр;
- сейф возможно открыть с помощью аварийного ключа (в комплекте 2 ключа);
- возможность монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
- Вес: 7 кг.;
- комплектация сейфа: паспорт, инструкция, 2 ключа для аварийного открытия.
Мебельный сейф является самым популярным сейфом формата А4. Предназначен для хранения документов, денег, украшений и других ценностей. Благодаря своим компактным размерам, его использование и размещение становится максимально удобным. Оборудован электронным замком, что повышает уровень надежности сейфа, а в случае утери кода или же разрядки батареек, имеется система аварийного открытия. Внутренние петли сейфа обеспечивают дополнительную защиту сейфа от взлома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 235 мм |
| Внешняя ширина | 385 мм |
| Внешняя глубина | 270 мм |
| Общие | |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 975 ₴



