
Сейф (124х41х25 см.), оружейный сейф на 4 ружья, сейф для оружия, оружейный сейф
6 020 ₴
- Готово к отправке
- Код: GLM-1244М
|
Характеристики: Максимальная длина ружья по высоте сейфа - 1220 мм. (4 ружья) Размеры ШхВхГ: 410х1240х250 мм. Толщина металла двери: 1,5 мм. Толщина металла корпуса: 1 мм. Вес: 24 кг. Комплектация: сейф, держатель на 4 ружья, 3 ключа к двери + 2 ключа к трезрезу. |
В сейфе предусмотрен трейзер высотой 490 мм, шириной 130 мм, с тремя отделами. Трейзер внутри оружейного сейфа является альтернативой отдельному сейфу для патронов. Также в трейзере можно хранить документы. Кроме патронного отделения есть две открытые полки.
Сейф укомплектован ложементом на 4 ствола. В задней и нижней стенке предусмотрены отверстия для анкерной крепи сейфа к стене, обеспечивая надежную фиксацию на стационарном месте. Дверь сейфа утоплена внутрь, чтобы предотвращать возможность взлома. Порошковая покраска обеспечит надежную и долговечную защиту.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1240 мм |
| Внешняя ширина | 410 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 020 ₴




