|
Характеристики: Максимальная длина ружья по высоте сейфа - 1220 мм. Размеры ШхВхГ: 270х1400х250 мм. Толщина металла двери: 1,5 мм. Толщина металла корпуса: 1, мм. Вес: 18 кг. Комплектация: сейф, 3 ключа к двери + 2 ключа к трезрезу. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1240 мм |
| Внешняя ширина | 270 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 17 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 742 ₴






