
Сейф на 3 ружья (160х641х25 см.), сейф оружейный
5 911 ₴
- Готово к отправке
- Код: 160ГМ
| Назначение оружейного сейфа/шкафа | Для хранения нарезного и гладкоствольного оружия |
| Размеры сейфа | 1600x410x250 мм |
| Максимальное количество винтовок | 3 шт |
| Максимальная высота ружья | До 1360 мм |
| Трейзер для хранения патронов | Два трейзера (одно и три секционные) |
| Размеры трейзера (ВxШxГ) | Вертикальный 490x200x175; Горизонтальный 200x345x175 |
| Полки для аксессуаров | 3 шт |
| Ложемент | Да, для 3-х стволов |
| Коврик | Да |
| Тип помещения для установки сейфа/шкафа | Для дома (квартиры) |
| Защита от открывания | Механический сувальдный замк с тремя хромированными ригелями (три ключа) |
| Материал корпуса и дверцы сейфа/шкафа | Металл |
| Толщина металла корпуса | 1.5 мм |
| Толщина металла дверцы | 1.5 мм |
| Вес нетто/брутто | 36/37 (41/42) кг |
| Цвет покрытия | Антрацит (RAL 7016) |
| Крепление | Отверстия в задней стенке для анкерной крепи к стене |
| Покрытие | Порошковая покраска |
| Защита от взлома | Дверца утоплена внутрь сейфа |
| Ребро жорсткости на дверцах | Да |
| Конструкция сейфа для оружия | Сварная |
| Страна производитель оружейных сейфов/шкафов | Украина |
Подробнее:
Сейф для хранения оружия предназначен для хранения нарезного и гладкоствольного оружия в домашних условиях. Сейф изготовлен из металла толщиной 1.5 мм, общим весом 36 кг и внешними размерами 1600*410*250 мм. Цвет анрацит (RAL 7016). Внутренние размеры позволяют свободно размещать три единицы оружия до 1360 мм высотой.
В сейфе оружия предусмотрены 2 трейзера. Первый горизонтальный высотой 200 мм, шириной 345 мм. Второй вертикальный высотой 490 мм, шириной 200 мм, с двумя дополнительными полками. Трейзер внутри оружейного сейфа является альтернативой отдельному сейфу для патронов. Также в трейзере можно хранить документы. Кроме патронного отделения есть 3 открытых полки.
Сейф укомплектован ложементом на 3 ствола. В задней и нижней стенке предусмотрены отверстия для анкерного крепления сейфа к стене и полу, обеспечивая надежную фиксацию на стационарном месте. Дверь сейфа утоплена внутрь, чтобы предотвращать возможность взлома. Порошковая покраска обеспечит надежную и долговечную защиту. Сейф укомплектован сувальдным замком с тремя хромированными ригелями, в комплекте предусмотрено 3 ключа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1600 мм |
| Внешняя ширина | 410 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 36 кг |
- Цена: 5 911 ₴




