
Сейф на 4 ружья (140х27х25 см.), сейф оружейный
3 742 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140ГМ
Подробнее: Сейф для хранения оружия предназначен для хранения нарезного и гладкоствольного оружия в домашних условиях. Сейф изготовлен из металла толщиной 1.5 мм и 1.0 мм, общим весом 27 кг и наружными размерами 1400*270*250 мм. Цвет антрацит (RAL 7016). Внутренние размеры позволяют свободно размещать три единицы оружия. В сейфе оружия предусмотрен трейзер высотой 160 мм, шириной 270 мм, с одним отделением. Трейзер внутри оружейного сейфа является альтернативой отдельному сейфу для патронов. Также в трейзере можно хранить документы. Кроме патронного отделения есть две открытые полки. Сейф укомплектован ложементом на 4 ствола. В задней и нижней стенке предусмотрены отверстия для анкерной крепи сейфа к стене, обеспечивая надежную фиксацию на стационарном месте. Дверь сейфа утоплена внутрь, чтобы предотвращать возможность взлома. Порошковая покраска обеспечит надежную и долговечную защиту. Сейф укомплектован сувальдным замком с тремя хромированными ригелями, в комплекте предусмотрено 3 ключа. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1400 мм |
| Внешняя ширина | 270 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 3 742 ₴




