
Оружейный сейф (136х42х25 см.) на 4 ружья с ключевым замком
9 450 ₴
8 977,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: ОШМ-136ЕТ
Характеристики:
- сейф на 4 ружья до 1330 мм.;
- внешние размеры ШхВхГ: 420х1360х250 мм.;
- Вес: 41 кг.;
Оружейные сейфы предназначены для безопасного и законного хранения оружия и снаряжения к нему.
Толщина металла двери сейфа составляет 3,2 мм: полотно двери - 2,2 мм и защитная фальш-панель двери - 1 мм. На корпусе предусмотрены отверстия для анкерного крепления, которые позволяют закрепить сейф к стене и полу, обеспечивая надежную фиксацию на стационарном месте.
Оружейный сейф комплектуется ключевым двухригельным замком, в комплекте к замку 2 ключа. Внутри сейфа установлено большое кассовое отделение (трейзер) для патронов, со съемной полкой. На двери есть карманы для размещения средств по уходу за оружием или магазинов.
Сейф предназначен для хранения оружия в количестве 4 единицы длиной до 1330 мм.
В комплект поставки входят: паспорт, инструкция, 2 ключа, 2 ключа от трейзера, коврик, передвижной магнитный ложемент.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 3.2 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1360 мм |
| Внешняя ширина | 420 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 41 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 8 977,50 ₴



