
Оружейный сейф (130х25х25 см.) на 3 ружья с ключевым замком
7 000 ₴
6 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: ОШМ-130ЕТ
Характеристики:
- сейф на 3 ружья до 1230 мм.;
- внешние размеры ШхВхГ: 250х1300х250 мм.;
- ключевой замок;
- Вес: 22 кг.;
Оружейные сейфы серии Raptor предназначены для безопасного и законного хранения оружия и снаряжения к нему.
Толщина металла двери сейфа составляет 3,2 мм: полотно двери - 2,2 мм и защитная фальш-панель двери - 1 мм. На корпусе предусмотрены отверстия для анкерного крепления к полу или стене.
Оружейный сейф Raptor 125 комплектуется ключевым двухригельным замком, в комплекте к замку 2 ключа. Внутри сейфа установлено съемное кассовое отделение (трейзер) для патронов, в комплекте к нему 2 ключа. На двери есть карманы для размещения средств по уходу за оружием или магазинов. Сейф предназначен для хранения оружия в количестве 3 единицы длиной до 1230 мм, укомплектован передвижным магнитным ложементом.
В комплект поставки входят: паспорт, инструкция, 2 ключа, 2 ключа от трейзера, коврик.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 3.2 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1250 мм |
| Внешняя ширина | 250 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 650 ₴



