-5%

Оружейный сейф (130х20х12 см.) на 1 ружье с ключевым замком
3 500 ₴
3 325 ₴
- Готово к отправке
- Код: ОШМ-129К
+380 (97) 065-97-24
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- сейф на 1 ружье до 1270 мм.;
- внешние размеры ШхВхГ: 200х1300х120 мм.;
- толщина металла стенок/дверцы: 1,2 мм,
- ключевой замок;
- Вес: 10,2 кг.;
Оружейные сейфы предназначены для безопасного и законного хранения оружия и снаряжения к нему.
Толщина корпуса и двери данных сейфов 1,2 мм. На корпусе предусмотрены отверстия для анкерного крепления к полу или стене.
Оружейный сейф комплектуется одним ключевым сейфовым замком, в комплекте к замку 2 ключа. Внутри сейфа установлены 2 съемные полки.
В комплект поставки входят: паспорт, инструкция, 2 ключа, коврик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1300 мм |
| Внешняя ширина | 200 мм |
| Внешняя глубина | 120 мм |
| Общие | |
| Вес | 10.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 325 ₴



