-5%

Сейф офисный (87х46х34 см.) ЯМХ-87КТ
6 700 ₴
6 365 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЯМХ-87КТ
+380 (97) 065-97-24
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- внешние размеры ШхВхГ: 460х870х340 мм.;
- толщина металла стенок 1,2 мм, толщина дверцы 3 мм;
- механический замок с двухригельной системой запирания;
- возможность монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
- Вес: 28 кг.;
- комплектация сейфа: паспорт, инструкция, коврик, 4 ключа.
Офисный сейф предназначен для хранения документов, денег и других ценностей. Идеально подходит для хранения документов формата А4. Внутренние петли сейфа обеспечивают дополнительную защиту сейфа от взлома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 870 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внешняя глубина | 340 мм |
| Общие | |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 6 365 ₴



