
Мебельный сейф (44х35х20 см.) GSE-20 с кодовым замком повышенной безопасности взламывания
8 200 ₴
7 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: SE-20
Основные характеристики:
- внешние размеры ШхВхГ: 440x200x350 мм.;
- толщина металла стенок 4 мм, толщина дверцы 4 мм;
- электронный кодовый с двухригельной системой запирания;
- активные ригеля толщиной 25 мм;
- возможность монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
- вес: 19,5 кг.
- комплектация сейфа: паспорт, инструкция, коврик, 4 батарейки.
Мебельные сейфы серии GSE являются одними из лучших мебельных сейфов для хранения ценных бумаг, денег, оружия или электроники.
Сейфы данной серии имеют толщину металла корпуса и двери 4 мм. Дверь запирается с помощью 2 активных ригелей, диаметром 25 мм. На двери устанавливается электронный кодовый замок с сенсорной клавиатурой c возможностью установки комбинации кода от 3 до 8 цифр и второго дополнительного кода. Снаружи на замке установлен отсек для батарек типа "ААА", что позволяет легко их заменить при разрядке. С внутренней стороны двери предусмотрен "карман" для удобного хранения мелких ценностей. При 3-х разовом введении неверного кода срабатывает звуковая сигнализация и замок блокируется на 5 минут. Благодаря этим параметрам сейфы GSE обладают большей надежностью в повседневной жизни.
Съемная полка и две небольших ниши на двери сделает для Вас использование данных сейфов очень комфортным и практичным. Съемная дверь упростит монтаж к полу или стене, предусмотрено 2 отверстия на нижней стенке и 2 отверстия на задней стенке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 4 мм |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Толщина двери | 4 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Общие | |
| Вес | 19.5 кг |
- Цена: 7 790 ₴



