-35%

Мебельный сейф (35х25х25 см.) FP-25 с отпечатком пальца
5 500 ₴
3 575 ₴
- Готово к отправке
- Код: FP-25
+380 (97) 065-97-24
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
хранения документов формата А4. Оборудован биометрическим электронним замком, что повышает уровень надежности сейфа, а также оборудован системой аварийного открытия. Внутренние петли сейфа обеспечивают дополнительную защиту сейфа от взлома.
Характеристики:
- внешние размеры ШхВхГ: 350х250х250 мм.;
- толщина металла стенок 1,5 мм, толщина дверцы 3 мм;
- электронный биометрический замок с двухригельной системой запирания;
- возможность установки до 20 отпечатков;
- сейф возможно открыть с помощью аварийного ключа (в комплекте 2 ключа);
- возможность монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
- Вес: 7,1 кг.;
- комплектация сейфа: паспорт, инструкция, коврик, 2 ключа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый, Биометрический |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 7.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 575 ₴


