-5%

Сейф (35х27х27 см.) для пистолета, документов формата А4, денег и драгоценностей
2 700 ₴
2 565 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЯМХ-27КТ
+380 (97) 065-97-24
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для хранения документов, денег, и других ценностей. Идеально подходит для хранения документов формата А4. Внутренние петли сейфа обеспечивают дополнительную защиту сейфа от взлома.
Характеристики:
- внешние размеры ШхВхГ: 350х270х270 мм.;
- толщина металла стенок 1,5 мм, толщина дверцы 3 мм;
- cувальдный (механический) замок с двухригельной системой запирания;
- возможность монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
- Вес: 8 кг.;
- комплектация сейфа: паспорт, инструкция, коврик, 4 ключа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 270 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 270 мм |
| Общие | |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 565 ₴


