
Встраиваемый сейф (35х30х25 см.), сейф тайник, сейф для монтажа в стену BS-30Е
5 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: BS-30Е
Внешние размеры ШхВхГ: 350х300х250 мм.
Внутренние размеры ШхВхГ: 337х217х203 мм.
Вес: 12,2 кг.
Тип замка: электронным кодовый
Гарантия на сейф: 5 лет
Встраиваемый сейф предназначен для установки в нишу в стене, что добавляет надежности и скрытности данным сейфам.
Сейф имеет толщину металла двери 6 мм и корпуса 2 мм.
Комплектуются электронным кодовым замком с системой аварийного открытия. Дверь запирается с помощью двух активных ригелей. В корпусе сейфов предусмотрены специальные отверстия для их крепления к стене, а съемная дверь позволяет упростить монтаж. Сейфы производятся в разных размерах, благодаря чему можно подобрать подходящий под ваши параметры вариант.
Сейф встраиваемый комплектуется электронным кодовым замком, питающимся от 4 батареек типа "АА", с возможностью установки кода от 3 до 8 цифр. На случай потери кода или разрядки батареек предусмотрена система аварийного открытия с помощью помпового замка.
В комплект поставки входят: паспорт, инструкция, 2 ключа аварийного открытия, коврик, 4 батарейки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 6 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 350 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 12.2 кг |
- Цена: 5 750 ₴


