
Сейф оружейный (124х27х25 см.) на 4 ружья
3 565 ₴
- Готово к отправке
- Код: 124ГМ
| Назначение оружейного сейфа/шкафа | Для хранения нарезного и гладкоствольного оружия |
| Размеры сейфа | 1240x270x250 мм |
| Максимальное количество винтовок | 4 шт |
| Трейзер для хранения патронов | Да, одна секция |
| Размеры трейзера (ВxШxГ) | 160x270x175 мм |
| Ложемент | Да, для 4-х стволов |
| Коврик | Да |
| Тип помещения для установки сейфа/шкафа | Для дома (квартиры) |
| Защита от открывания | Механический сувальдный замк с тремя хромированными ригелями (три ключа) |
| Материал корпуса и дверцы сейфа/шкафа | Металл |
| Толщина металла корпуса | 1.0 мм; 1.5 мм |
| Толщина металла дверцы | 1.5 мм |
| Вес нетто/брутто | 17/18 кг |
| Цвет покрытия | Антрацит (RAL 7016) |
| Крепление | Отверстия в задней и нижней стенках для анкерного крепления к стене и полу. |
| Покрытие | Порошковая покраска |
| Защита от взлома | Дверца утоплена внутрь сейфа |
| Ребро жорсткости на дверцах | Да |
| Конструкция сейфа для оружия | Сварная |
Сейф для хранения оружия предназначен для хранения нарезного и гладкоствольного оружия в домашних условиях. Сейф изготовлен из металла толщиной 1.5 мм и 1.0 мм, общим весом 17 кг и наружными размерами 1240*270*250 мм. Цвет антрацит (RAL 7016). Внутренние размеры позволяют свободно размещать четыри единицы оружия.
В оружейном сейфе предусмотрен трейзер высотой 160 мм, шириной 270 мм с 1-м отделением. Трейзер внутри оружейного сейфа является альтернативой отдельному сейфу для патронов.
Сейф укомплектован ложементом на 4 ствола. В задней и нижней стенке предусмотрены отверстия для анкерного крепления сейфа к стене и полу, обеспечивая надежную фиксацию на стационарном месте. Дверь сейфа утоплена внутрь, чтобы предотвращать возможность взлома. Порошковая покраска обеспечит надежную и долговечную защиту. Сейф укомплектован сувальдным замком с тремя хромированными ригелями, в комплекте предусмотрено 3 ключа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1240 мм |
| Внешняя ширина | 270 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 3 565 ₴





