
Сейф оружейный (125х40х25 см.) на 4 ружья
4 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 125-КМ
+380 (97) 065-97-24
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Размеры ШхВхГ: | 400х1250х250 мм. |
| Количество ружей | 4 ружья |
| Тип замка | ключевой замок |
| Толщина металла двери | 1,5 мм. |
| Толщина металла корпуса | 1,2 мм. |
| Вес | 25 кг. |
| Комплектация | сейф, 3 ключа к дверям + 2 ключа трезеру, держатель на 4 ствола |
Сейф для хранения оружия предназначен для хранения нарезного и гладкоствольного оружия в домашних условиях.
Сейф укомплектован ложементом на 4 ствола. В задней и нижней стенке предусмотрены отверстия для анкерной крепи сейфа к стене. Сейф укомплектован сувальдным замком с тремя хромированными ригелями, в комплекте предусмотрено 3 ключа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1250 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴

