-15%

Мебельный сейф (31х20х20 см.) ЯМХ-20К
1 600 ₴
1 360 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЯМХ-20К
+380 (97) 065-97-24
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сейф предназначен для хранения документов, денег, украшений и других ценностей. Благодаря своим компактным размерам, его использование и размещение становится максимально удобным. Внутренние петли сейфа обеспечивают дополнительную защиту сейфа от взлома.
Характеристики:
- внешние размеры ШхВхГ: 310х200х200 мм.;
- толщина металла стенок 1,5 мм, толщина дверцы 3 мм;
- сувальдный (механический) замок с двухригельной системой запирания;
- возможность монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
- Вес: 4,75 кг.;
- комплектация сейфа: паспорт, инструкция, коврик, 2 ключа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 310 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 4.75 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴

